«По пьянке закрутилось и не выберешься»: Кудрявцева заговорила о том, о чем много лет молчала

«По пьянке закрутилось и не выберешься»: Кудрявцева впервые откровенно рассказала о молодом муже
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева состоит в браке с хоккеистом Игорем Макаровым уже десять лет. 16-летняя разница в возрасте вовсе не смущает пару и не является помехой их любви.

52-летняя Лера Кудрявцева в честь круглой даты решила раскрыть поклонникам детали знакомства со спортсменом. Откровенный пост она опубликовала в личном микроблоге, сопроводив трогательными архивными кадрами с молодым мужем и общей дочерью Машей.

«В 2012 году, кроме работы и дома, я ничего не знала и не видела. И вот решили летом с девочками выбраться «в люди». Так сказать, себя показать, на людей посмотреть. Сидели большой компанией, и тут мимо проходил парень, с которым мы пересеклись взглядами. Я начала ерзать на стуле, а если честно, пыталась развернуться поудобнее, чтоб его рассмотреть. Он тоже был с компанией. Как он потом утверждал, я ему строила глазки (врет, собака). Короче, хлопнув рюмашку, парень подходит ко мне, и мы знакомимся. Я была женщина (старая) красивая, он (глупый) молодой. По пьянке закрутилось и не выберешься», - вспомнила не без доли юмора звезда экрана.

Лера Кудрявцева призналась, что слышала в свой адрес много гадостей от посторонних людей, потому что они не верили в крепость их союза. «Короче, к чему это все? Твой человек или не твой. Все. Ничего другого нет, все остальное придуманное, напускное, натужное, ради чего-то», - заключила ведущая.

Звездная блондинка отметила, что они с Макаровым даже не думали, что их семья доживет до оловянной свадьбы. Теперь же теледива заявила, что десять лет пролетели, как один миг.

«Игорь Макаров, спасибо, что взял в жены придурошную», - обратилась Кудрявцева к мужу.

Хоккеист отметился в комментариях жены, признавшись ей в любви. Поклонники же порадовались за крепкую пару, пожелав ведущей и спортсмену долгих лет счастливой супружеской жизни. А ведь недавно Лера Кудрявцева публично облила супруга помоями.