«Дома сидит, ему ничего не надо»: Кудрявцева облила мужа помоями с экрана

«Дома сидит, ему ничего не надо»: Кудрявцева облила мужа помоями с экрана
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Лера Кудрявцева больше не может молчать. Кажется, она открыла молодого супруга с новой стороны и теперь несколько разочарована.

Говорить о своей жизни публично звезда телеканала «Муз ТВ» не любит. Она замужем на молодым хоккеистом в третьем поколении Игорем Макаровым, вместе они растят дочь Машу. Кудрявцева привыкла говорить, что в их семье все прекрасно, но недавно вдруг не выдержала публичных нападок и сделала смелое заявление.

В программе «Звезды сошлись» обсуждали тему неравных браков и разницы в возрасте между супругами. Одна из приглашенных в студию сестер Зайцевых вдруг заявила, что ей было бы очень интересно узнать об отношениях самой Леры с молодым мужем, но та вряд ли когда-то об этом расскажет. Однако ведущая вдруг заявила, что скрывать ей нечего, и вылила на Макарова ушат помоев.

«У меня все хорошо, мы женаты 11 лет, мой муж младше меня на 16 лет. В нашей паре он старик, а я молодая. Ну вот, к сожалению, так получилось. Потому что он дома сидит, ему ничего не надо, Он такой нудноватый...», - рассказала звезда.

Удивленный соведущий Кудрявцевой, продюсер Иосиф Пригожин, сначала активно ей поддакивал, заявляя, что занудство Макарова «видно» и со стороны, а потом вдруг удивленно спросил: «Лера, ты что, уже разочаровалась?».

«Нет, у нас все нормально, 11 лет! Но я имею в виду, что разница в возрасте это на самом деле только цифры», - поспешила оправдаться телеведущая.

Стоит отметить, что поклонники давно заподозрили некий разлад в браке Кудрявцевой. Ведущая уже не в первый раз подобным образом «нападает» на своего молодого мужа. Недавно звезда заявила, что перспектива развода ее совершенно не пугает, своего супруга она легко готова отпустить к женщине помоложе.