«Все, прощайте»: оставшийся без волос Ягудин выступил с объявлением

«Все, прощайте»: оставшийся без волос Ягудин выступил с объявлением
Облик бывшего фигуриста шокировал народ
43-летний олимпийский чемпион поделился неожиданной новостью. Вместо того, чтобы прятаться от публики, он отважился на смелый поступок.

После завершения профессиональной карьеры талантливый одиночник не захотел расставаться с любимым делом. Уже несколько лет Алексей Ягудин постоянный участник всевозможных шоу. Покорить россиян спортсмен сумел также в качестве телеведущего, а все благодаря харизме и обаянию. Чувство юмора и позитивный настрой, которые олимпийский чемпион демонстрирует не только на экране, но и в личном микроблоге, действительно вызывают симпатию.

Нередко Ягудин эпатирует публику неожиданными поступками, которые потом долго обсуждают в Сети. Например, сегодня, 8 июня,  экс-фигурист выступил с объявлением после того, как лишился волос. Обновленный облик любимца поначалу привел поклонников в шок, ведь муж Татьяны Тотьмяниной по части причесок всегда отличался консервативностью. В славные времена Ягудин выходил на лед, где демонстрировал не только блестящее катание, но и стильные укладки.

«Все, прощайте, волосы», - подписал он фото, на котором запечатлен едва ли не под ноль.

В последние годы образ звезды мирового спорта становился все более брутальным, но кто бы мог подумать, что он когда-нибудь действительно решит избавиться от копны густых волос. Что именно послужило причиной такого неожиданного поступка, пока еще является тайной.

«Все, прощайте»: оставшийся без волос Ягудин выступил с объявлением
 

Ранее «Экспресс газета» писала о появившемся в Сети постельном фото Алексея Ягудина и его ненаглядной музы. Когда-то давно фигуристы прошли непростой путь, но в итоге сумели построить гармоничные отношения, фундаментом которых является взаимное доверие.  Их свадьба состоялась уже после рождения дочерей Елизаветы и Мишель.

«Я не верю в любовь с первого взгляда, но я верю в состояние, когда тебе комфортно или некомфортно», — признался однажды счастливый отец и муж.