«Болтается ниже колен»: хулиган Ягудин оказался обладателем огромного причиндала

«Болтается ниже колен»: хулиган Ягудин оказался обладателем огромного причиндала
Ягудин ошарашил народ пикантной выходкой
Буквально на днях прославленный фигурист приоткрыл завесу тайны над своей нескучной личной жизнью. Как выяснилось, спортсмен не устает удивляться терпению жены.

Роман чемпиона Солт-Лейк-Сити с хрупкой коллегой по льду начался 15 лет назад. На тот момент мало кто верил, что пара действительно сумеет построить гармоничные отношения. Уж больно не похожи были характеры Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниновой.

К счастью, противоположности часто притягиваются – так случилось и с влюбленными фигуристами. Супруги сумели преодолеть немало жизненных невзгод, родили двоих дочерей, при этом сохранив взаимное уважение. По словам телеведущего и фигуриста, жена – это мозг их отношений.  Умение хрупкой дамы принимать взвешенные решения – отдельная гордость звездного хулигана.

«Вот сейчас, вот я варианта декабря 2022 года я считаю, что Таня это… Я могу быть компьютером, но она является процессором…» — констатировал телеведущий.

Любопытно, но сам шоумен продолжает удивляться «плохому вкусу» Татьяны, которая, видимо, полюбила его за суматошный характер и раздолбайство. Уж что-что, а пошутить Ягудин действительно любит. В последнее время кумир миллионов охотно веселит поклонников забавными роликами, которые регулярно появляются в микроблогах Алексея. Как-то раз неугомонный супруг хрупкой блондинки попытался сделать операцию кесарево сечение сардельке, а теперь вот похвастался длинным причиндалом.

Так, спортсмен примерил на себя образ веселого пирата, который оказался счастливым обладателем не только треуголки, но и внушительного хвоста. Похоже, папа двоих девочек уже вовсю готовится к предстоящим праздникам, которые собирается провести в теплой семейной обстановке. Возможно, Алексей сейчас занят приятными хлопотами, ведь он так любит удивлять жену и наследниц необычными выходками. Как говорится, каждый взрослый в душе в той или иной степени остается ребенком, ну а когда об это вспоминать, как не в Новый год?