Облапала, не стыдясь камеры: счастливая Вайкуле предъявила молодого певца-красавчика

Облапала не стыдясь камеры: счастливая Вайкуле предъявила молодого певца-красавчика
Вайкуле обзавелась молоденьким фаворитом?
69-летняя латвийская певица окончательно лишилась уважения россиян, на которых в свое время неплохо зарабатывала. Похоже, больше всего блондинку сейчас волнуют не деньги, а взаимоотношения с противоположным полом.

В конце июня некогда обожаемая в нашей стране артистка собирается провести собственный фестиваль. Помимо болтливой «всесоюзной кормилицы» участниками мероприятия станут молодые звезды, среди которых Лайма Вайкуле даже выбрала привлекательного фаворита из Эстонии. Как отметила блондинка, с красивым и талантливым парнем ей посчастливилось записать аж несколько дуэтов. Разглагольствуя о восходящих звездах, знаменитость охотно лапала домашнего питомца, который в тот момент балдел и похрюкивал от удовольствия. Как известно, артистка — заядлая собачница.

Слушая дифирамбы Вайкуле в адрес привлекательных певцов, представители интернет-аудитории поспешили сделать собственные выводы. Мол, блондинка не просто так пиарит горячих красавчиков, при виде которых в ее глазах определенно загорается пламя. Вполне возможно, рассуждают неугомонные «эксперты», что закадычная подружка взяла пример с жены молодого иноагента. Так, Алла Пугачева никогда не стеснялась крутить скандальные романы с годящимися ей в сыновья мужчинами.

Облапала не стыдясь камеры: счастливая Вайкуле предъявила молодого певца-красавчика
 

«О, красавчик из Эстонии явно заставляет Лайму ерзать на стуле, вон скоро песик без шерсти останется – вцепилась в него при виде вожделенной добычи»; «Ну, пример перед глазами столько лет был заразительный»; «А Пугачева бы сказала, что этот горячий эстонец для нее староват», — отреагировали на видеообращение звезды советской эстрады комментаторы.

Ранее «Экспресс газета» писала о подлом поступке Вайкуле. Зная, что София Ротару пытается сохранить нейтралитет, она без всякого стеснения выдала близкую приятельницу с потрохами. Именно благодаря длинному языку исполнительницы хита «Я вышла на Пикадилли» стало известно о реакции Ротару на ситуацию вокруг СВО.