«Развратная школьница»: горячее видео со звездой «Уральских пельменей» Юлией Михалковой попало в Сеть

«Делаю, когда никого рядом со мной нет»: звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова больше не скрывает секрет своей красоты
Юлия Михалкова
На просторах Сети оказались будоражащие воображение кадры с участием экс-звезды комедийного шоу «Уральские пельмени» Юлией Михалковой. Красотка развлеклась на камеру в неожиданном образе.

В 2019 году 39-летняя дива покинула популярный коллектив, которому посвятила 10 лет своей жизни. По слухам, расставание произошло со скандалом: артистка якобы требовала повышения гонорара, а продюсеры не захотели идти ей навстречу.

Тем не менее Юлия явно живет по принципу – что не делается, все к лучшему. Поэтому после ухода из «Уральских пельменей» она с гордо поднятой головой сконцентрировалась на собственных проектах: выпустила книгу, стала гастролировать со спектаклями, участвовать в съемках различных передач. А еще регулярно радовать подписчиков личного микроблога яркими фото и видео.

Порой кадры, которые появляются на страничке Михалковой, получаются очень горячими. И дело не в откровенных нарядах актрисы, а в ее харизме и сексуальной энергетике. Так, на свежем видео красотка предстала в кокетливом костюме из укороченного жакета и юбочки в складку. Образ завершали массивные ботинки. Юлия развлеклась, красуясь перед камерой – она поворачивалась разными сторонами к объективу и взмахивала роскошными волосами.

Ролик растиражировали многочисленные фан-аккаунты. Поклонники пришли в восторг, любуясь артисткой. «В любом виде красавица, а тут так вообще огонь», «Развратная школьница», «Очень секси», «Ух, повезет кому-то», – пишет народ.