Глаза на мокром месте и разбитое лицо: кто и почему изувечил Настасью Самбурскую

Глаза на мокром месте и разбитое лицо: кто и почему изувечил Настасью Самбурскую
Актриса много раз сталкивалась с насилием
Исполнительница роли Кристины Соколовской в сериале «Универ. Общага» вышла на связь с поклонниками в пугающем виде. Судя по всему, актрисе пришлось несладко.

О жестокости и насилии известная российская актриса знает не понаслышке. С раннего детства будущая звезда была окружена отнюдь не любящими людьми. Как артистка призналась в одном из своих интервью, ее постоянно избивал отец-зек при молчаливом согласии матери. В ответ Настасья Самбурская отплатила родителям той же монетой. Добившись успеха, она так и не простила близких людей.

«Меня били, и я злилась. Когда я выпендривалась, то били еще сильнее. Для меня родителей не существует. Они меня не любили, и я сейчас плачу им тем же самым», — заявила знаменитость.

Быть может, именно поэтому Настасья и согласилась на роль жертвы. В одной из своих свежих киноработ актриса убедительно сыграла изувеченную девушку. Кадром со съемочной площадки она сегодня поделилась с поклонниками. Глаза на мокром месте и разбитое лицо – именно в таком печальном виде Самбурская предстала перед шокированными зрителями. Остается только гадать, насколько непросто пришлось артистке, которая в конечном счете сумела войти в знакомый ей с малых лет образ.

Глаза на мокром месте и разбитое лицо: кто и почему изувечил Настасью Самбурскую
 

При этом россияне регулярно журят актрису и модель за демонстрацию излишней агрессии. Многие коллеги за глаза даже называют Самбурскую девушкой-скандалом. О непростом нраве горячей артистки в открытую говорит даже ее родной брат Григорий. Дескать, до того, как Анастасия заблистала на ТНТ, они поддерживали регулярное общение.

«Сейчас мы общаемся только через ее людей. Мне кажется, у нее какая-то банальная звездная болезнь», — уверен родственник актрисы, которая однажды просто разделила свою жизнь на «до» и «после».



*Организация запрещена на территории РФ