Аккуратная родинка в интимном месте: раздетая Самбурская засветила лишнее на камеру

Аккуратная родинка в интимном месте: раздетая Самбурская засветила лишнее на камеру
Настасья Самбурская
Пока звезды постепенно возвращаются к привычным рабочим будням после длинных майских праздников, Настасья Самбурская продолжает наслаждаться отпуском за границей. Похоже, что актрисе нравится дразнить публику. После шумихи с «голым» платьем звезда решила снова показать людям лишнее.

Самбурская любит хвастаться в Сети своей фигурой. И это неудивительно. Ради подтянутого тела актриса во многом себе отказывала и продолжает строго следить за своим рационом. И это не говоря уже обо всех тех часах, что звезда «Универа» провела в спортзале.

А потому при любом удобном случае Самбурская пользуется возможностью либо нарядиться в платье, которое далеко не каждой девушке пойдет, либо и вовсе оголиться на камеру. Так, в День Победы Настасья не стала по примеру коллег писать в свой Instagram* пост в честь праздника, зато засветила интимные места через просвечивающее платье. Как потом шутили в Сети, Настасья забыла в отеле про белье и отправилась блистать на улицы с практически голой грудью. Позднее Самбурскую и вовсе сняли без штанов.

Но привычная к критике актриса, кажется, совсем не обращает внимания на издевательства в Сети. Более того, все еще находясь на отдыхе, артистка продолжает светить на камеру прелестями. Так, снимая застолье, Настасья несколько раз заострила внимание на своей фигуре и груди с пикантной родинкой на самом интересном месте.

Настасья Самбурская отрывается на отдыхе по полной  

Удивительно, что при такой внешности у Самбурской до сих пор нет мужа. В прошлом у поющей актрисы были неприятные опыты, но она пока не отчаялась встретить мужчину своей мечты. Но при этом Настасья не делает из статуса незамужней и бездетной дамы проблему. Примечательно, что Самбурская в принципе не любит говорить о личной жизни. С куда большей охотой она рассказывает в своем Instagram* о карьере. Хотя Настасью до сих пор ассоциирует с Кристиной Соколовской из «Универа», артистка успела добиться многого. Например, стать певицей. Пользователи Сети отмечают, что Самбурской идеально подходит жанр шансон.



*Организация запрещена на территории РФ