Оголила тыл: Самбурскую сняли на улице без штанов

Оголила тыл: Самбурскую сняли на улице без штанов
Настасья Самбурская
Настасью Самбурскую некоторое время назад хейтеры травили за слишком спортивную фигуру. Судя по всему, 36-летняя артистка комплексами по этому поводу не страдает. Звезда решила показать поклонникам свои прелести.

Актриса решила отдохнуть и отправилась в короткий отпуск за рубеж. Красотка выбрала Турцию. С курорта Настасья делится жаркими кадрами в личном микроблоге. Пока Самбурская не побаловала поклонников снимками в купальнике, но пикантное фото уже опубликовала.

Артистку запечатлели на прогулке по территории отеля. Настасья предстала перед камерой в белоснежной рубашке поверх бикини. Взорам фанатов она открыла ногу и часть ягодицы, оставив простор для их фантазии. Стройная фигура и упругий тыл звезды восхитили россиян.

«Самбурская»
Самбурская 

Интернет-пользователи отмечают, что актриса в хорошей форме и к пляжному сезону подготовилась основательно, поэтому может себе позволить любые ракурсы и наряды.

Ранее знаменитость затмила всех на красной дорожке Московского международного кинофестиваля (ММКФ). Самбурская появилась на светском мероприятии в умопомрачительном сексуальном наряде. Образ роковой красотки гости ММКФ оценили по достоинству. Черное приталенное платье, перчатки того же цвета до локтя и глубокое декольте оказались очень к лицу звезде.

Поклонники сравнили Настасью Самбурскую с Моникой Беллуччи, Анджелиной Джоли и Мортишей из фильма «Семейка Аддамс».

Отметим, что артистка отличается крутым нравом и не дает спуску злопыхателям, которые периодически критикуют ее внешний вид. Самбурская умеет за себя постоять и за словом в карман не лезет, умело отшивая хамов.



*Организация запрещена на территории РФ