«Одна сися больше другой»: раздухарившаяся Самбурская выставила увядающие прелести

«Одна сися больше другой»: раздухарившаяся Самбурская выставила увядающие прелести
Актриса предстала в дерзком образе
Горячая артистка в очередной раз попыталась поразить публику, но в итоге оказалась в затруднительной ситуации. Похоже, время не щадит даже таких красавиц, как Самбурская.

Однажды Настасья Самбурская все же побывала замужем. Увы, союз с белорусским актером Кириллом Дыцевичем закончился разводом уже спустя несколько месяцев. Тогда хейтеры не без злорадства отмечали, что неудача в личной жизни связана с непростым характером горячей красотки.

С крутым норовом пробивной и очень свободолюбивой дамы как-то раз познакомился даже Константин Райкин. В общем, как ни крути, но Самбурской будет определенно непросто подыскать идеального мужа. Не так давно актриса пыталась добыть бойфренда на сайте знакомств, но в скором времени ей пришлось отказаться и от этой затеи.

Настоящей страстью светской львицы являются откровенные фотосессии. Пикантные образы помогают раскрыть звезде «Универа» весь свой потенциал, в том числе и нетворческий.  Увы, накануне худая и почерневшая Самбурская шокировала народ, когда попыталась удивить поклонников естественностью. Сегодня в микроблоге знойной дамы появилась новая публикация, которая, видимо, стала своеобразной работой над ошибками.

На размещенном фото актриса предстала в дерзком виде практически голышом. Нижнее белье знаменитость кокетливо прикрыла сетчатым платьем, которое не спрятало, а наоборот, подчеркнуло все достоинства фигуры Настасьи. Правда, и на этот раз раздухарившаяся Самбурская помимо аплодисментов получила порцию критики в свой адрес. Зрители посчитали, что прелести артистки уже порядком привяли.

«Одна сися больше другой»; «Все еще красивая, но время уже наложило свой отпечаток»; «В эти годы уже пора и прикрыться»; «Мужа завлекает, а то время тикает», -  отреагировали комментаторы на жаркий кадр, когда он разлетелся по фан-аккаунтам.

«Одна сися больше другой»: раздухарившаяся Самбурская выставила увядающие прелести
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов