«Превратилась в тень»: худая и почерневшая Самбурская шокировала народ

«Превратилась в тень»: худая и почерневшая Самбурская шокировала народ
Актрисе посоветовали накраситься
Звезда сериала «Универ» уже давно не прочь обзавестись семьей, однако даме с таким непростым характером, видимо, придется еще долго подыскивать идеального кандидата в мужья.

Самбурской неоднократно приписывали романы с влиятельными мужчинами. Поговаривают, что среди них были даже женатые персонажи. Сама Настасья явно не против сходить под венец, но исполнению заветной мечты мешают высокие требования и колючий нрав горячей красотки. С трудом верится, что брюнетка обратит внимание на мужчину, единственным достоинством которого, например, является богатство.

Не повелась звезда комедийного сериала и на громкое имя своего наставника во времена учебы во МХАТе. По слухам, сексапильной студенткой тогда заинтересовался сам Константин Райкин. Попытка приударить за понравившейся нимфой сыграла с артистом злую шутку: девушка влепила наследнику легендарной творческой династии громкую пощечину.

Какое-то время Самбурская пыталась искать мужчину на сайтах знакомств. Как и ожидалось, этот опыт она запомнит надолго, а если когда и будет вспоминать о былом, то уж точно без ностальгии. Отдельным увлечением Настасьи являются горячие фотосессии. Актриса обожает неожиданные образы, которые частенько получаются излишне откровенными. Но сегодня фанатам красотки пришлось пережить настоящий шок. Худая и почерневшая (благодаря сетчатым колготкам и обтягивающему боди) артистка предстала без макияжа.

Как отметили удивленные зрители, отсутствие косметики на лице совсем не красит Настасью. Стремление к естественности, похоже, сыграло с эффектной дамой злую шутку: уж больно непрезентабельно и блекло она смотрится без ярких губ и накладных ресниц.

«Превратилась в тень»; «Накрасить немедленно»; «Прям бледная моль»; «Неузнаваема без косметики», - отметили интернет-пользователи.

«Превратилась в тень»: худая и почерневшая Самбурская шокировала народ
 


*Организация запрещена на территории РФ