«Покорит мировые подиумы»: американская дочь Орбакайте растет неземной красавицей

Не муж, но держит по-хозяйски: Орбакайте сняли с другим
Кристина Орбакайте
Младшей наследнице Кристины Орбакайте – Клавдии Земцовой – уже 11 лет. Из неловкого подростка дочь певицы начинает превращаться в очаровательную девушку. Ее свежие фотографии просто заворожили публику.

52-летняя исполнительница хитов «Каждый день с тобой» и «Перелетная птица» стала мамой в третий раз в марте 2012 года. Она подарила дочку любимому супругу, бизнесмену Михаилу Земцову. Малышка появилась на свет в Майами и автоматически получила американское гражданство.

Вероятно, такое решение было принято звездным семейством, поскольку жизнь и работа отца девочки практически никак не связана с Россией – он давно проводит большую часть времени в США, строит там бизнес. Что касается Кристины, то она живет на две страны и регулярно бывает в Москве.

Что касается наследницы, то Орбакайте хоть и обучила Клавдию русскому языку, но все-таки Клавдия растет в американской культуре, ходит в местную школу. Как похвасталась певица у себя в микроблоге, недавно у ее дочки состоялся первый выпускной.

«Клавочка закончила 5 класс, что в Америке означает переход из начальной школы в среднюю! Здесь этому придают очень много значения – первый выпускной», – пояснила блондинка.

Гордая мать сопроводила свои слова новыми фотографиями с дочуркой. Нельзя не заметить, что Земцова подросла и похорошела. У нее длинные ноги, красивая оливковая кожа и зеленые глаза. Фолловеры Орбакайте уверены – то ли еще будет!

«Ого, новая Белла Хадид растет», «Покорит мировые подиумы, ноги бесконечные», «Клава – неземная красавица, через пять лет будет разбивать сердца», – высказались интернет-пользователи.

«В
В микроблоге у Кристины Орбакайте 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов