«Постепенно в чучело превращается»: резко постаревшая Орбакайте напугала россиян

«Постепенно в чучело превращается»: резко постаревшая Орбакайте напугала россиян
Кристина Орбакайте
51-летняя дочь Аллы Пугачевой всегда выглядела свежо и моложаво. Теперь же в Сети появились свежие кадры с Кристиной Орбакайте, которые ужаснули публику.

Как бы ни старалась исполнительница, а годы берут свое. Певица даже не стала скрывать недостатки внешности: морщины и дряблую кожу.

Недавно появился трейлер фильма «Любовь-морковь. Восстание машин», в котором Орбакайте стала главной героиней. Россияне были напуганы тем, как резко изменилась звездная блондинка. Камера оказалась беспощадна к знаменитости.

На Кристину обрушилась волна критики и хейта. «Время не обманешь-постепенно в чучело превращается», «Как Кристина постарела!», «Только что просмотрел пост о Дженнифер Лопес, о том, как она выглядит в свои 53. И тут же наткнулся на пост про Орбакайте. Как говорится, найдите десять отличий», - пишут интернет-пользователи.

«Кристина
Кристина Орбакайте 

Отметим, что звезда фильма «Чучело» в последние месяцы переживает не самый простой период. После того, как ее звездная мать променяла Россию на Израиль, Кристине Орбакайте регулярно достается от патриотически настроенных соотечественников. Некоторые даже считают, что на ее карьере на родине поставлен жирный крест.

Ранее политик Роман Худяков предположил, что певица не скоро появится на отечественной сцене. Для поклонников знаменитости в нашей стране это очень плохие новости.

Дело в том, что недавно Орбакайте анонсировала гастрольный тур за границей. Например, 9 Мая дочь Примадонны хотела выступить в Германии. Неожиданно планы вокалистки пошли прахом.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов