«Рыдали»: Тодоренко рассталась с Топаловым после скандальных откровений

«Рыдали»: Тодоренко рассталась с Топаловым после скандальных откровений
Регина Тодоренко
Сболтнувший лишнего Влад Топалов снова остался без супруги. На этот раз знаменитые влюбленные не пересеклись даже на празднике старшего сына.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» Регина Тодоренко не стыдится показывать практически всю свою жизнь. Даже рожала она фактически в прямом эфире, чего до сих пор не могут простить ей некоторые фанаты. Переплюнуть ведущую в откровенности способен, пожалуй, только ее собственный супруг.

На днях свет увидел новый выпуск шоу «Семейный вопрос», в котором Топалова вдруг понесло. Он выдал публике кучу тайн жены. В частности, заливаясь смехом, он рассказывал о том, как Регина одновременно кормила грудью младшего сына и ела раков из огромного ведра.

Пока поклонники «переваривали» новую порцию откровений, Тодоренко сообщила, что вновь покидает дом. Регина вернулась к семье только ради того, чтобы попасть на «школьное шоу» старшего сына. При этом Влад на мероприятии замечен не был.

«Не подумайте, нет, это не фильм »Изгой« и я не живу в аэропорту. Просто так получилось, что вчера вечером я прилетела домой, сегодня днем я уже вылетаю, зато я успела побывать на самом главном мероприятии сына», - поделилась Регина.

Тодоренко сидела в зале рядом с другой родительницей и не могла сдержать слез, когда Майкл стоял на сцене в забавном красном костюме цветочка. О своем супруге знаменитость и не вспоминала. «Рыдали, смеялись, пели и танцевали», - поделилась ведущая.

«Рыдали»: Тодоренко рассталась с Топаловым после скандальных откровений
Регина Тодоренко с приятельницей 

Отметим, что на семейной шоу отличился не только Топалов. В самом начале программы Тодоренко, не постеснявшись камеры, вырвала из рук мужа бокал, которым он слишком увлекся.



*Организация запрещена на территории РФ