Распухшая Бузова вышла в свет: народ в ужасе от увиденного

Распухшая Бузова вышла в свет: народ в ужасе от увиденного
Ольга Бузова
Исполнительница хита «Мало половин» умеет удивлять. На этот раз для того, чтобы поразить поклонников, Бузовой не пришлось даже изощряться над сценическим костюмом.

Первый месяц лета оказался богат на светские мероприятия. Ни одно из них не может пропустить популярнейшая сегодня Ольга Бузова. На днях во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой состоялась церемония награждения Национальной премии интернет-контента ИРИ. Разумеется, певица и ведущая появилась и там.

Для этого выхода в свет Бузова выбрала довольно скромный (по ее меркам) образ: розовое платье по фигуре с пикантным вырезом в форме сердца в районе груди. Наряд был скроен таким образом, чтобы скрыть за складками трикотажа изъяны фигуры, но от взгляда внимательных фанатов не ушло ничего.

Многие отметили, что за последние месяцы звезда "Дома-2« заметно округлилась и набрала в весе. Массивные бедра, живот, »мощные" руки... Бузова изменилась даже в лице, убеждены комментаторы.

Распухшая Бузова вышла в свет: народ в ужасе от увиденного
Ольга Бузова 

«Какие ручищи... Оля теперь мощная, не узнать...», «Как не обабиться к сорока?...», "Она утверждает, что это все отеки от частых перелетов. Что-то непохоже... Или там уже с почками беда«, »Ей же 37. Мне кажется, она какие-то гормоны пьет", - делятся догадками в Сети фанаты.

Некоторые даже начали подозревать, что исполнилась давняя мечта Бузовой, и она наконец находится в ожидании своего первенца, но звезда эти слухи поспешила развеять. По словам артистки, всю зиму она «была худой», но к лету из-за напряженного графика, нарушения режима сна и частых перелетов, сопряженных со сменой климата, в организме что-то пошло не так. По словам ведущей, она уже обратилась за помощью к косметологам и массажистам и теперь проходит необходимые процедуры для «разгона лимфы».