Бузова с округлившимся животом бросилась бежать от Губерниева

Бузова с округлившимся животом бросилась бежать от Губерниева
Ольга Бузова
Ольгу Бузову и Дмитрия Губерниева связывают весьма непростые отношения. Похоже, певица решила утереть нос своему обидчику публично, и ей это удалось.

Накануне, 5 мая, в центре столицы прошел легкоатлетический забег с участием звезд, олимпийских и российских чемпионов. Прямо на Никольской улице спортсмены преодолевали разные дистанции. Комментировал происходящее в том числе и скандально известный Дмитрий Губерниев, а в числе участников значилась бывшая звезда реалити-шоу "Дом-2" Ольга Бузова.

Она вышла на сцену в самом начале и открыла мероприятие своим хитом «Мало половин». При этом артистка заявила, что "спорт - это сила и здоровье". Разминочный забег артистка тоже решила не пропускать. Прямо в пикантном сценическом костюме Бузова попыталась покорить дистанцию в 60 метров.

Неожиданно за ней, также как и за многими остальными участниками, рванул по дорожке и Дмитрий Губерниев, при этом не переставая комментировать происходящее. Несмотря на набранные за последнее время кило, бежала Бузова довольно легко, да и Губерниев ей фактически «поддался», сойдя с дистанции на середине.

«Заметьте, даже голос не дрожит», - похвасталась певица, изящно встав на финише.

Губерниев осыпал звезду комплиментами, заявив, что она находится в прекрасной форме. Тем временем публика не могла не отметить изменения в фигуре знаменитости. По округлившемуся животу, мощным рукам и массивным бедрам комментаторы в Сети сделали вывод - к лету Бузова набрала не один килограмм.

"Заматерела Оля... Но от Губерниева-таки убежала«, »Какая она стала мощная! Видно, что движется к 40 годам«, »Вот это пузо! Скоро костюмы пора будет перешивать", - пишут интернет-пользователи.

Отметим, что недавно изменившаяся Бузова открыто пожаловалась на то, что про интимную жизнь она забыла еще два года назад. Похоже, с достойными кавалерами в жизни артистки все никак не ладится.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов