Разомлевшая Анисина засунула Джигурде голову между ног: видео

Разомлевшая Анисина засунула Джигурде голову между ног: видео
Джигурда и Анисина
62-летний актер много лет счастлив в браке с фигуристкой. У пары подрастают двое детей: сын Мик-Анжель Крист и дочь Эва-Влада. При этом в Сети периодически ходят слухи о предстоящем разводе Никиты Джигурды и Марины Анисиной.

Дело в том, что уже некоторое время супруги не живут вместе. До недавнего времени спортсменка с наследниками жила во Франции, а эпатажный шоумен оставался в России. А недавно Анисина со своими чадами перебралась в Турцию. В жаркой стране звездное семейство в неполном составе снимает квартиру.

Видятся Анисина и Джигурда редко, их разделяют немалые расстояния. При этом музыкант и фигуристка утверждают, что любят друг друга – и это, несмотря на двусмысленные выходки актера на родине. Никиту часто замечают в компании женщин, да и сам он не скрывает, что очень любвеобилен.

И все же недавно супруги встретились и провели красивую фотосессию. Кадры сделаны фотографом Еленой Галицыной. На одном из снимков Марина Анисина разомлевшая лежит прямо на Никите Джигурде. При этом она положила свою голову ему между ног.

«Мы множим мгновенья… с названьем любовь!» - подписала в личном микроблоге видеонарезку звезда льда.

Поклонники порадовались за знаменитостей. «Счастья вам!», «Счастливы вместе – богаты вдвойне», - комментируют кадры фолловеры.

Отметим, что о романах Никиты Джигурды на стороне ходят легенды. В частности, шоумену приписывают любовную связь с его давней подругой, балериной Анастасией Волочковой. Впрочем, сами артисты опровергают эту информацию.

Ранее Марина Анисина красиво закрыла рот связавшемуся с молодой блондинкой Никите Джигурде.