Известная ведущая сделала заявление о Федосеевой-Шукшиной: «Никто не хочет с ней общаться»

«Никто не хочется с ней общаться»: друзья объявили бойкот Лидии Федосеевой-Шукшиной
Лидия Федосеева-Шукшина
84-летняя артистка все еще находится в клинике, куда попала на днях из-за проблем с сердцем. Медикам уже удалось стабилизировать состояние звезды фильма «Калина красная». Обычно в таких ситуациях большой поддержкой являются родные и друзья. К сожалению, в свои годы Лидия Федосеева-Шукшина осталась практически одна.

Рядом с актрисой находится только ее младшая дочь Ольга. А вот друзья отвернулись от знаменитости. Телеведущая Татьяна Судец, которая в свое время была близкой приятельницей Лидии Федосеевой-Шукшиной, не пересекалась и не общалась с ней больше года. Они перестали дружить после того, как артистка обвинила свою подругу и правую руку Татьяну Парамонову в финансовых махинациях.

Теледива была возмущена ситуацией и встала не на сторону актрисы, объявив ей бойкот. Судец призналась, что не знает, что сейчас с бывшей подругой. Она навсегда вычеркнула звезду из своей жизни.

Ведущая уверена, что Лидии Николаевне воздалось по заслугам: как говорится, за что боролась, на то и напоролась.

«Никто не хочет с ней общаться», - заявила Татьяна Судец.

Ранее стало известно о том, что у Лидии Федосеевой-Шукшиной отказывает сердце. Артистку доставили в реанимацию в тяжелом состоянии, а ее сознание было сильно угнетено. Актрисе установили временный кардиостимулятор. Ее ждет основная операция.

В последние годы знаменитость сильно переживала из-за постоянных конфликтов с родственниками. Усугубляло состояние Федосеевой-Шукшиной и то, что разборки становились достоянием широкой общественности: о проблемах в звездном семействе снимали ток-шоу и писала пресса.