«Пить я люблю, пить я буду»: обвиненная в алкоголизме Слава вцепилась в бутылку

«Пить я люблю, пить я буду»: обвиненная в алкоголизме певица Слава вцепилась в бутылку
Певица Слава
43-летняя исполнительница хита «Ой, все» известна не только своим талантом, но и откровенностью. Певица Слава не стесняется показывать себя такой, какая есть. А если ее ругают или стыдят, за словом в карман не лезет и посылает дальней дорогой.

Иногда поведение артистки шокирует. Из-за своего языка и смелого поведения перед широкой публикой брюнетка нередко попадает в скандалы. Вот и сейчас она села в лужу, ответив на обвинения в алкоголизме из-за недавних сторис , где жарко высказывала свою гражданскую позицию.

Вокалистка заявила в личном микроблоге, что не собирается отказываться от спиртного. «Я хочу сказать, что пить я люблю, пить я буду. Я настоящий русский человек, настоящая русская женщина», - буквально вцепилась в бутылку знаменитость.

Вместе с тем Слава признала, что все это, возможно, не очень красиво выглядит и звучит, но у нее «есть такая черта». «У нас очень многие артисты, не буду тыкать пальцем, даже мэтры старые, всю жизнь бухали так, что мама не горюй, и не только бухали. Но все это они делали за кулисами, ничего не показывая… А я как в жизни, так и за кулисами», - высказалась певица.

Напомним, что со стаканом коньяка Слава ждала рождения долгожданного внука, которого подарила ей 23-летняя дочь Александра, а потом отмечала его появление на свет.

Ранее исполнительница устроила пьяный дебош на публике. Многие были шокированы поведением накачавшейся спиртным звезды. Слава назвала некоторых своих коллег по сцене «чмошниками».