Выпившая и зареванная певица Слава показала ребенка: первое фото из роддома

Выпившая и зареванная певица Слава показала ребенка: первое фото из роддома
Певица Слава
Вчера, 30 марта, вокалистка впервые стала бабушкой. Внука ей подарила 23-летняя дочь Саша. Теперь певица Слава предъявила малыша широкой публике.

Звезда никак не может справиться с нахлынувшими эмоциями. Накануне она вышла на связь со стаканом коньяка и шоколадкой, объяснив, что таким образом отмечает рождение малыша. Радость настолько переполняла знаменитость, что та не смогла сдержать слез.

Теперь в микроблоге исполнительницы хита «Одиночество» появилось фото из роддома с дочерью и внуком. На нем зареванная Слава стоит рядом с кроватью, на которой лежит уставшая, но довольная Саша с младенцем на руках.

Правда, личика внука на снимке не видно. Судя по всему, вокалистка все же понимает, что новорожденный ребенок еще слишком мал для фотосессий.

«Кадр
Кадр из роддома 

Поклонники восхитились кадром и поздравили звездную семью с пополнением. «Вы будете офигенская бабулита!», «Растите здоровыми и счастливыми», «Как будто Слава рожала, а не дочь», «Поздравляю молодую бабушку и молодых родителей с рождением маленького счастья! Здоровья и благополучия вашей семье», - высказались фанаты.

Отметим, что душевное состояние звездной брюнетки крайне нестабильно. Недавно сама певица Слава честно в этом призналась. Она сообщила, что решилась на посещение психиатра, который выявил у нее депрессию. Артистка объяснила, что пережила за последние несколько лет много стрессов. К тому же, не так давно она разошлась с мужем. Знаменитость уверена, что теперь ей помогут только таблетки. Возможно, рождение внука стабилизирует состояние Славы.



*Организация запрещена на территории РФ