Родила: рыдающая певица Слава под коньяком вышла на связь

Родила: рыдающая певица Слава под коньяком вышла на связь
Певица Слава
42-летняя исполнительница хита «Одиночество» отмечает радостное событие. Певица Слава решила не размениваться на мелочи и выбрала для такого случая крепкий алкогольный напиток.

Сегодня, 30 марта, артистка стала бабушкой. Ее дочь Саша родила малыша. Певица поспешила поделиться известием с поклонниками в личном микроблоге. Она вышла на связь, записав видео.

Звезда рассказала, что рыдает от избытка эмоций с самого утра. А еще – пьет коньяк из пластикового стаканчика и закусывает шоколадкой.

«Я чувствовала, что это произойдет именно сегодня. Моя малышка, моя Сашуля стала мамой. А я стала бабкой. Девочки, ребята… Не знаю, что говорить вообще. Внучок!», - высказалась счастливая бабушка Слава.

Россияне порадовались за знаменитость, осыпав ее добрыми пожеланиями. Были и те, кто решил немного пошутить по поводу радостного события в звездной семье. «Пусть растет здоровым и счастливым», «Поздравляю самую молодую, красивую бабушку на свете. Коту здоровья и терпения», «Бабка Настя! Еще самогон надо начать гнать и вообще все пучком будет», «Здоровья доче и малышу. Ты будешь офигенной, обожаемой бабулей», - пишут комментаторы певице.

Недавно Слава призналась в большой проблеме. Артистка посетила психиатра, который поставил ей неутешительный диагноз. У звезды выявили депрессию. Брюнетка рассказала, что последние несколько лет ей по разным причинам тяжело – ничего не радует. Певица пережила очень стресса. Она уверена, что теперь ей помогут только таблетки.