«Помогут только таблеточки»: раздевшаяся на камеру певица Слава загремела к психиатру

«Помогут только таблеточки»: раздевшаяся на камеру певица Слава загремела к психиатру
Певица Слава
42-летняя артистка призналась, что у нее есть большая проблема. Слава решилась на консультацию специалиста, который поставил ей неутешительный диагноз.

Певица ошарашила публику сразу двумя поступками. В личном микроблоге звезда разоткровенничалась о своем психическом состоянии и сопроводила пост довольно эротическим видео. На нем брюнетка демонстрирует сочное тело в нижнем белье, пританцовывая на камеру.

При этом Слава сообщила, что таким образом спасается от депрессии. «Вчера была у психиатра. Пять раз откладывала визит и вот решилась», - поделилась знаменитость. Она объяснила, что к специалисту ее привела безысходность: сама с недугом артистка не справилась, не помог ей и отдых.

«Последние несколько лет мне тяжело, по разным причинам! Серотонин на исходе, слишком много стресса было, помогут только таблеточки», - пожаловалась исполнительница.

Красотка пообещала держать поклонников в курсе своего состояния. По словам вокалистки, психиатр посоветовал ей любить себя по максимуму. Слава же посетовала, что ей бы больше хотелось найти любимого мужчину, вот тогда бы ей стало легче.

«Очень хочу любить и быть любимой!», - взвыла звезда.

Подписчики отнеслись к откровениям певицы неоднозначно. Многие осудили ее за такое смелое видео и посчитали, что Слава попросту ищет себе состоятельного мужчину, потому и выкладывает подобные кадры.

«Совсем уже стыд потеряли! У вас же дети, какой пример с Вас брать?!», «Совет от депрессии: включи музыку и вымой пол во всей квартире! Можно несколько раз», «Депрессия от чего? Никак не можете найти богатого мужика? Поэтому выкладываете свое тело полуголое? Я поклонница вашего пения, но это, по-моему, чересчур», «Ни стыда, ни совести. Как душе не заболеть с таким поведением», - пишут россияне брюнетке.

Напомним, артистка рассталась со своим избранником – бизнесменом Анатолием Данилицким – в 2022 году. Слава тяжело переживает разрыв отношений с возлюбленным. Недавно исполнительница заговорила о личном.