Пиджак на голое тело и страстный танец: Нагиева сняли за границей с родственницей Пугачевой

Пиджак на голое тело и страстный танец: Нагиева сняли за границей с родственницей Пугачевой
Дмитрий Нагиев
Ушедшего в тень Нагиева неожиданно обнаружили за океаном, заигрывающим с молодой красоткой. Похоже, лишившийся работы актер совсем не унывает.

С началом СВО на Украине Дмитрий Нагиев принял решение покинуть Первый канал, но о происходящем в стране и мире не высказывался. Актер заявил, что для развлечений теперь не время, и пояснил, что принял решение временно уйти в отпуск. После этого Нагиев лишь изредка стал появляться в личном микроблоге в «Инстаграме*», а теперь вдруг фанаты обнаружили его в совершенно неожиданном месте. А все благодаря родственнице Пугачевой.

Супруга Никиты Преснякова Алена Краснова вот уже несколько месяцев находится в Лос-Анджелесе вместе со своим мужем. Она активно демонстрирует роскошную жизнь, разнообразные развлечения и съемную небогато обставленную квартиру. Несколько часов назад Алена вдруг показала, как проводит время в компании Дмитрия Нагиева.

На кадрах стройная Краснова в черном шелковом платье грациозно идет по дорожке в саду, а навстречу ей вдруг выскакивает мужчина, очень похожий на Нагиева. Он одет в красную «тройку» прямо на голое тело и неизменные фирменные солнцезащитные очки. Увидев Краснову, актер принялся отплясывать страстный танец и заигрывать с девушкой.

Известно, что веселье происходило на праздновании дня рождения певца Самвела Арзуманова, который творит под псевдонимом Sam Pikar. Вечеринку закатили в роскошном особняке, гости приезжали на баснословно дорогих авто. Как в молодежной тусовке оказался 56-летний Нагиев, поклонникам совершенно непонятно. Вероятно, состоятельный музыкант пригласил звезду Первого канала в качестве ведущего мероприятия.

Напомним, что и от заработка в России Нагиев не отказывается. Недавно стало известно, что он приступил к съемкам  в комедии «Зять», где ему досталась роль героя-любовника.



*Организация запрещена на территории РФ