Стало известно о неожиданном возвращении пропавшего Нагиева

Стало известно о неожиданном возвращении пропавшего Нагиева
Дмитрий Нагиев
56-летний телеведущий давно ушел в тень, изредка выходя на связь лишь в соцсетях. Дмитрий Нагиев отказался от работы на российском ТВ и не сообщил, когда вернется к своим проектам. Теперь же выяснилось, что сейчас происходит со звездой экрана.

В 2022 году артист активно снимался в кино, но потом снова исчез с радаров. Теперь же выяснилось, что он решил вернуться. Дмитрий Нагиев снимается в комедии «Зять». Актер исполняет роль героя-любовника.

По сюжету дочь примерного семьянина Олега (Ян Цапник) Алена (Дарья Петриченко) влюбляется в некогда лучшего друга и ровесника отца Антона (Дмитрий Нагиев).

Молодость приятелей была очень бурной. Поэтому герой Цапника не хочет, чтобы дочь связывала свою жизнь с мужчиной, которого он считает недостойным претендентом на ее руку и сердце. Съемки планируется провести в Москве и Санкт-Петербурге. Зрители увидят ленту зимой следующего года.

Напомним, Дмитрий Нагиев открыто не выступал с громкими политическими заявлениями против спецоперации и властей. Однако россияне все же пока не знают, как относиться к шоумену в нынешних условиях. Дело в том, что ранее артист вышел на связь в личном микроблоге в цветах украинского флага. Некоторые сочли это совпадением, а другие – намеком на свою гражданскую позицию.

Ранее Дмитрия Нагиева нашли за границей. Как выяснилось, шоумен недавно покидал страну. Об этом сообщила подруга телеведущего Настя Ивлеева. Блогерша высмеяла товарища и коллегу по шоу-бизнесу, за что получила от него довольно резкий ответ.