Нагиева поймали за границей: шоумен оказался в дурацкой ситуации

Ивлеева поймала скрывающегося Нагиева за границей: шоумен оказался в дурацкой ситуации
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев уже много месяцев подряд нигде не мелькает, изредка что-то выкладывая в социальных сетях. От работы на отечественном ТВ шоумен отказался и когда вернется к своим проектам, неизвестно. Как выяснилось, недавно Нагиев и вовсе покинул страну.

До сих пор россияне не знают, как в нынешних условиях относиться к Дмитрию. С одной стороны, Нагиев не выступает с громкими политическими заявлениями против СВО и властей. С другой, тот же Дмитрий Назаров* в недавнем интервью рассказал, что поддерживает связь с шоуменом, тем самым подложив тому приличную свинью. «У меня с Димой конфликтов не было. Сейчас с ним переписываемся», — признался тогда Назаров в интервью иноагенту Гордеевой на YouTube.

Дмитрий же молчит. И если бы не Анастасия Ивлеева с ее чудесной способностью оказываться в нужное время в нужном месте, мало кто узнал бы, что шоумен вовсе успел покинуть Россию. Об эмиграции речь не идет, артист просто съездил в Турцию. Настя по чистой случайности оказалась в том же отеле, что и ее коллега по цеху.

Как известно, Нагиев и Ивлеева находятся в хороших отношениях. А потому неудивительно, что телеведущий не пожалел теплых слов в адрес подруги. «Только снизу не снимай меня», — попросил при этом Дмитрий блогершу. Настя, в свою очередь, не упустила возможности посмеяться над телеведущим, из-за чего он оказался в более чем дурацкой ситуации. "Я понимаю: подтяжки, пластические операции, вот это вот все", — посмеялась над просьбой Нагиева Ивлеева.

«Ты дура, что ли? Какие там пластические операции? Работаем над уменьшением», — резковато отреагировал на слова подруги телеведущий в новом влоге на ее канале на YouTube.

Стоит отметить, что разговоры о Нагиеве не утихают вот уже который месяц и в звездной среде. Представители отечественного шоу-бизнеса осторожно отзываются об ушедшем в тень коллеге.

В то же самое время находятся редкие артисты, которые по-прежнему открыто говорят про Дмитрия. Так, Ургант в начале апреля выдал громкое заявление о Нагиеве. «У него на лбу было написано»,— пафосно высказался о Дмитрии прославленный артист, хорошо знающий шоумена.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов