«Делай это хорошо»: единственную дочь Успенской сняли в обнимку с красоткой

«Делай это хорошо»: единственную дочь Успенской сняли в обнимку с красоткой
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина – близки как никогда
33-летняя Татьяна Плаксина снова оказалась в центре внимания. Вместо накачанного мулата, бесстыдно ласкавшего ее прелести, девушка теперь проводит время в компании очаровательной незнакомки.

Избавившись от пагубной зависимости, ненаглядная дочь «королевы шансона» все-таки решила воспользоваться протекцией звездной родительницы. Любовь Успенская помогла наследнице не только «реставрировать» внешность, но и вывела на сцену. Уже который месяц новоиспеченная артистка пытается развивать певческую карьеру под бдительным присмотром гордой матери.

Благодаря стараниям и деньгам исполнительницы хита «Карусель» Татьяна Плаксина теперь выглядит не хуже других светских львиц. Недавнее появление молодой женщины в компании горячего мулата застало поклонников врасплох. Татьяна не только позволяла гладить свою пышную грудь, но и охотно позировала в образе искусительницы.

А сегодня художницу, начинающего дизайнера и певицу сняли в обнимку с красоткой. Двум дамам явно удалось сблизиться благодаря общим интересам. В спутнице Плаксиной наблюдательные интернет-пользователи тут же узнали яркую участницу популярного музыкального проекта «Две звезды. Отцы и дети». На шоу, где дают путевку в жизнь продолжателям творческих династий, обе дамы появились благодаря состоявшимся в профессии маме и папе.

«Делай это хорошо», — подписала трогательный кадр с новоиспеченной подругой счастливая Татьяна.

«Делай это хорошо»: единственную дочь Успенской сняли в обнимку с красоткой
 

Чудесные метаморфозы, благодаря которым травмированная и закомплексованная девушка превратилась в сексуальную тигрицу, явно повлияли на самооценку Татьяны. Похоже, что красотка действительно нацелилась на успех, о котором даже не смела мечтать еще каких-нибудь пару лет назад. Напомним, что зависимость Плаксиной от неких веществ отравляла не только ее собственное существование, но и доводило до исступления ее маму. Ситуация в семье артистки усугубилась из-за несчетного случая: однажды девушка потеряла несколько зубов после падения с велосипеда в горах Коста-Рики.



*Организация запрещена на территории РФ