«Агата ему подходит»: заявлено о романе Дани Милохина со звездой сериала «Закрытая школа»

«Агата ему подходит»: заявлено о романе Дани Милохина со звездой сериала «Закрытая школа»
Тиктокер остается завидным женихом
Слухи о тесной «дружбе» Милохина и привлекательной шатенки появились не на пустом месте. Однако о своем отношении к беглому красавчику артистка рассказала только сейчас.

Репутация неунывающего тиктокера оказалась окончательно подмочена после того самого стрима, во время которого он исполнил гимн Украины. На момент трансляции шокирующего выступления парень уже находился за границей. Позже выяснилось, что обожающий жить на широкую ногу Даня Милохин так ничего и не скопил. В Дубай ненатуральный блондин приехал без денег, вот ему и пришлось остановиться у признанного иноагентом в России Алишера Моргенштерна**.

Сколько рэпер будет еще терпеть блогера-халявщика – история умалчивает. Похоже, для опального артиста сейчас важна вовсе не цена вопроса, а подходящая компания. Что же касается Милохина, то до скандального бегства за «бугор» он умудрился не только спеться с Николаем Басковым и засветиться на проекте Ильи Авербуха «Ледниковый период», но и продемонстрировал актерские задатки во время съемок сериала «Классная Катя».

Партнершей воспитанника оренбургского детского дома выступила хорошо известная россиянам Луиза-Габриэла Бровина. Ранее девушка играла в «Закрытой школе», где когда-то давно блистали Павел Прилучный и Агата Муцениеце. Впоследствии парочка не только закрутила служебный роман, но и со скандалом развелась после многолетнего брака.

Все то время пока Милохин и Бровина работали над созданием сериала, об их якобы далеко не деловых отношениях распространялись самые невероятные слухи. Так, в Сети молодых людей разве что не поженили. Возможно, именно поэтому 20-летняя актриса сегодня наконец-то и выступила с откровенным признанием. По словам очаровательной Габи, она никогда не состояла в романтических отношениях с Даней.

«Насчет Дани, думаю, все понимают, что нас никогда не связывало ничего более, чем съемки сериала «Классная Катя». В этом проекте у нас была прописана определенная сюжетная линия. Мы были знакомы и до сериала, так как оба состояли в тиктокерском доме и снимали коллаборации, но не более», — высказалась Бровина.

«Агата ему подходит»: заявлено о романе Дани Милохина со звездой сериала «Закрытая школа»
 Настоящий жених Габи - музыкант Никита Макаров

В ответ на признание актрисы представители интернет-аудитории стали в шутку сватать Милохина с другой звездой «Закрытой школы». Пусть Муцениеце и старше своего коллеги по цеху, зато она красива и находится в свободном поиске.

«Агата ему подходит, воспитает в нем человека»; «Кстати, Агата сейчас свободна как ветер, может Милохину с ней замутить?» — с юмором отреагировали комментаторы на слова молоденькой актрисы.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов