Покрытая черными пятнами внучка Олега Ефремова вышла в свет: народ рты раскрыл от изумления

Покрытая черными отметинами внучка Олега Ефремова вышла в свет: народ рты раскрыл от изумления
Ольга Ефремова
Внучка Олега Ефремова и племянница Михаила Ефремова - 35-летняя Ольга Ефремова появилась на премьере фильма «Снегирь» и поразила откровенным декольте. А ее татуировки на обнаженном плече разглядывали все.

Ольга, которая не так давно крутила роман с внуком первого президента России Ельцина - Борей-младшим, наколола надпись на английском: What ever Ola wants - Olа gets. Что в переводе означает: «Все, что Оля захочет - Оля получает».

«На
На зоне, где сейчас сидит Михаил Ефремов, точно оценили бы наколки на спине его племянницы 

Сейчас Ефремова снимается в комедийном сериале «Неспящие в Сосновке». По утрам активно бегает (иной раз по 15 км!) по дачному поселку Валентиновка. Там она живет с мамой в доме, когда-то принадлежавшем ее знаменитому деду.

Главное дело для Ольги сейчас - получить израильское гражданство. Оформление документов актриса объясняет «зовом крови». Пару лет назад племянница Михаила Ефремова безуспешно пыталась получить гражданство Италии. Тогда она развелась с итальянским бизнесменом Алессандро Сини, который захотел оставить их сына Арсения у себя.

- Он мне уже два года не дает ребенка в Россию привезти, - жалуется артистка. - Итальянские мужчины любят, у них такая забава - у русских женщин забирать детей. Он хочет, чтобы ребенок жил с ним, а я так, раз в недельку приезжала и с ребенком два часика играла. Вот такое у него представление, как малышу нужна мама.

Оля Ефремова не может забыть Борю (в круге)
Оля Ефремова не может забыть Борю (в круге)