«Лживенькая жополизка»: поддержавшую Пугачеву Высоцкую вывели на чистую воду

«Лживенькая жополизка»: поддержавшую Пугачеву и Галкина Высоцкую вывели на чистую воду
Актрису пристыдили за двуличие
49-летняя Юлия Высоцкая, как выяснилось, уже давно определилась с гражданской позицией. Кокетливое молчание об отношении к спецоперации оказалось вынужденной мерой.

Ведущей известного кулинарного шоу и актрисе по совместительству удавалось на протяжении нескольких месяцев скрывать неприглядную тайну. Если верить известному психологу Веронике Степановой, то супруга кинорежиссера все чаще выпячивает напоказ проукраинскую позицию. Вывести Юлию Высоцкую на чистую воду эксперт решила после длительных наблюдений за ее нерешительными потугами. Как выяснилось, хитренькая актриса время от времени в открытую поддерживала Пугачеву и Галкина (признан в России иноагентом). Чаще всего звезда «Глянца» аплодирует постам Примадонны, которые та в гневе адресует россиянам.

Напомним, что после решения Минюста включить скандального комика в список физических лиц, выполняющих функции иноагента, артистку словно подменили. На своей официальной странице в «Инстаграме*» Алла Борисовна не постеснялась называть соотечественников холопами и рабами. Именно под такими эмоциональными публикациями свои драгоценные «лайки» и оставляет муза Андрея Кончаловского.

Почему же, спрашивается, Высоцкая в открытую не выступит в поддержку Украины? Оказывается, актриса не готова потерять денежки из государственного бюджета. По словам Степановой, продуманная до мозга костей дама годами пользовалась субсидиями, которые шли на съемки провального кино и всем известную кулинарную передачу. Так что вряд ли стоит думать, что Высоцкая в обозримом будущем действительно откажется от красивой жизни ради каких-то своих тайных симпатий.

«Она держит такую негласную проукраинскую позицию, где аккуратно ставит «лайки». Там Пугачева начнет что-нибудь выкрикивать такое, ругаться с русскими, и она такая раз и «лайк» поставит. Видно, что ей не нравится это все, что происходит эта СВО. Она бунтует и протестует, напрочь не увязывая одно с другим… Лживенькая жополизка», — заявила психолог.



*Организация запрещена на территории РФ