Американская дочь на весь мир опозорила Ивана Урганта: отклячила голый зад на камеру

Американская дочь Урганта отклячила голый зад на камеру
Иван Ургант
Живущая в Америке дочь Ивана Урганта продолжает шокировать общественность. От новой выходки Эрики у знаменитого телеведущего точно задергался глаз.

22-летняя красотка не родная дочь Урганту, телеведущий удочерил ее, когда взял в жены Наталью Кикнадзе. Родители воспитали девушку очень самостоятельной, поэтому она и ведет себя так, как считает правильным и интересным. А на общественное мнение ей зачастую плевать.

Но среди поклонников Ивана Урганта немало моралистов и они давно бьют тревогу и просят ведущего повлиять на падчерицу. Народ не понимает, зачем Эрика выставляет в соцсетях свои откровенные фото. Видимо, звездный папа одобряет поведение девушки, ведь в очередной раз она покрасовалась перед камерой без белья.

Эрика опубликовала фото, на котором позирует на полу в белой рубашке. Правда, трусики надеть она забыла, поэтому первым делом в глаза бросается голая попа красотки. Но, если присмотреться к снимку повнимательнее, становится понятно, что это не вульгарное фото, а настоящее произведение искусства. В кадре все выверено до мелочей.

Но, такие арт-объекты не по вкусу россиянам. В тематических пабликах народ ужасается поведению Эрики. «Опять голый зад отклячила. Тьфу!»; «Совсем стыд потеряла»; «Спасибо, что только бочком»; «Она без трусов или так кажется?» - обсуждают пикантный кадр в Сети.

«Американская
Эрика выросла красоткой 

Откровенные фото на странице Эрики в соцсети стали чаще появляться после ее разрыва с возлюбленным. Афроамериканец Мозес и Эрика долго встречались, но в какой-то момент неожиданно для всех пара рассталась.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов