Отказалась говорить и сбежала через черный ход: Удовиченко после скандала с украинским флагом впервые появилась на людях

Отказалась говорить и сбежала через черный ход: Удовиченко после скандала с украинским флагом впервые появилась на людях
Лариса Удовиченко
Лариса Удовиченко с января не выходила в свет. Актриса сначала сломала позвоночник, а позже угодила в ужасную провокацию.

Выйти к людям звезду кино заставила премьера фильма с ее участием. Собравшиеся на показе журналисты и коллеги Ларисы Ивановны были удивлены ее появлению. Актриса еще несколько месяцев назад лежала в больнице с серьезной травмой. Но на премьере Удовиченко твердой походкой прошествовала по красной дорожке. Артистка выглядела прекрасно, она посвежела и лет на 10 помолодела. 

Журналистам пришлось побегать за Ларисой Ивановной. Все хотели услышать хоть пару слов от звезды, но актриса отказалась давать интервью.

Сразу после презентации фильма и начала показа Удовиченко вышла из темного зала. В фойе ее конечно же караулили представители СМИ. Актриса заверила журналистов, что скоро вернется, мол, только в дамскую комнату заглянет. Таким хитрым трюком звезда хотела обмануть папарацци. Артистка направилась в сторону служебного входа. Операторы и корреспонденты побежали за звездой, спрашивая на ходу. На вопрос о самочувствии Удовиченко ответила коротко: «Всё хорошо». Остальные вопросы она снова проигнорировала.

Напомним, в Санкт-Петербурге в январские каникулы прошел спектакль «Игра на вылет». Зрители усмотрели в постановке политический подтекст. Разразился скандал. Возмутило россиян наличие желтых и синих цветов в костюмах артистов. А многие сочли за тайный знак то, что на сцену не вышла Лариса Удовиченко, хотя ее фото было на афишах.

Организатор спектакля с Удовиченко о скандале с украинским флагом: «Постановке 7 лет, все костюмы используем со дня премьеры»
Лариса Удовиченко и Сергей Астахов 

Возмущенные жители Петербурга, не разобравшись в ситуации, потребовали отменить спектакль. Не остановило их даже то, что спектаклю уже больше 7 лет, и со дня премьеры персонажи одеты в одни и те же костюмы. В итоге из-за парочки зрителей-провокаторов на актеров обрушилась настоящая травля.