«Сиси до писи»: Цекало унизили из-за вывалившей голую грудь на улице постаревшей жены

«Сиси до писи»: Цекало унизили из-за вывалившей голую грудь на улице постаревшей жены
Дарина Эрвин и Александр Цекало
Александр Цекало стал объектом насмешек. Продюсера унижают из-за странной выходки его американской жены.

Известный продюсер Александр Цекало долгое время живет в США. Последние четыре года он женат на молодой женщине по имени Дарина Эрвин. Избранница Цекало – художница и актриса. Александр уже снял Дарину в своем проекте – полнометражном фильме «Мажор». Жена продюсера, напомним, играла роль спутницы героя Павла Прилучного.

Эрвин – барышня раскрепощенная. Четвертая жена Цекало периодически шокирует публику экстремально откровенными нарядами. Так, на свежих фото в соцсетях у супруги продюсера из-под коротенького свитерочка вывалилась грудь. Брюнетка гуляла с собакой и предъявляла прохожим обнажившийся бюст.

Российскую публику выходка жены Александра Цекало, мягко говоря, удивила. В Сети внешний вид Дарины активно обсуждают. Публика, глядя на выглядывающую из-под одежды грудь, упражнялась в остроумии. Жестко народ унижал и потешался над Александром Цекало. Дескать, из-за маленького роста продюсер может лицезреть бюст жены только снизу.

«Сиси до писи»: Цекало унизили из-за вывалившей голую грудь на улице постаревшей жены
Дарина Эрвин в соцсетях 

«Мадам, у вас сиськи вывалились», «Сиси до писи», «Мне кажется, у нее не все дома. Как можно в трезвом уме так выйти на улицу?», «А если мужчины начнут вываливать свои коки?!», «На Лолиту похожа», «Высокие мужики обычно любуются женским декольте сверху, а Цекало видит титяо только снизу», «Че-то она то ли постарела, то ли, что с ней стало, выглядит вообще плохо, по сравнению год назад», «Сисюли-висюли», «Если руки поднимет, наверное, выскочат сразу», «Типаж Лолы, одно лицо», — рассуждают пользователи Сети.

Александр Цекало, напомним, был женат на певице Лолите Милявской, а также на сестре вокалистки Веры Брежневой – Виктории Галушке. Ради Дарины Эрвин продюсер, напомним, разрушил свой второй брак. Двое детей Цекало от Галушки живут с матерью, но периодически прилетают к нему в США.