Испанский стыд: что творит Арзамасова после заявления Авербуха о разводе

Испанский стыд: что творит Арзамасова после заявления Авербуха о разводе
Илья Авербух и Лиза Арзамасова
Елизавета Арзамасова счастлива в браке с бывшим фигуристом Ильей Авербухом. Но муж на 21 год старше актрисы, и многие считают это большой проблемой.

Авербух уже пережил один развод и отобрал сына у первой жены. Этот факт Илья не скрывает. В недавнем интервью он сделал очередное заявление о своей бывшей супруге, отметив, что их брак был обречен. Фигурист без приукрашиваний рассказал, как рухнула его семья с Ириной Лобачевой. 

«Отношения с Ириной в какой-то момент зашли в абсолютный тупик, но я даже тогда не предлагал таких отношений, даже мыслей не было. Если дом разрушен внутри, значит — все!» — поделился Авербух в одном из YouTube-шоу.

С тех пор прошло много лет. Рану в сердце Ильи залечила Лиза. Мудрая не по годам актриса нашла общий язык с сыном Авербуха Мартином. После развода мальчик живет с отцом.

Но, как считают поклонники пары, откровения фигуриста не прошли бесследно для его молодой жены. Уже несколько месяцев Арзамасова из кожи вон лезет, чтобы доказать всем, что она самодостаточная личность, которая сама себя обеспечивает и не сидит на шее у мужа. Лиза хватается за любую работу: она играет на сцене МХАТ им. Горького, снимается в кино и гастролирует по России с собственной постановкой.

В таком плотном графике Лиза успевает еще и в рекламе сниматься. Правда, ролики актрисы вызывают у зрителей испанский стыд. На днях Арзамасова решила продемонстрировать своим подписчикам в соцсети молочную продукцию. Съемка проходила дома у звезды. Мало того, что Лиза запиналась, произнося текст, она не смогла даже показать этикетку продукта в камеру. А в некоторых моментах было видно нижнее белье звезды, которое, к слову, не подходило по цвету к ее белому сарафану.

Испанский стыд: что творит Арзамасова после заявления Авербуха о разводе
Лиза Арзамасова 

«Почему позорится она, а стыдно мне?»; «Лиза, лямку от лифчика спрячь»; «Лучше б я этого не видела. Стыд»; «Авербух намекнул, что пора деньги на развод откладывать?»; «Вы только репутацию себе портите такими роликами», — заявили фанаты Арзамасовой.



*Организация запрещена на территории РФ