Дочь Юдашкина выступила с полным боли заявлением: «Папа, я тебе обещала»

Дочь Юдашкина выступила с полным боли заявлением: «Папа, я тебе обещала»
Валентин Юдашкин
Валентин Юдашкин скончался 2 мая. Вскоре после похорон кутюрье разразился скандал. Авторитетный источник объявил, что Дом моды Юдашкина на грани банкротства. Семья не комментировала эти слухи. И только через 40 дней после кончины мэтра его наследница Галина сделала заявление.

Дочь кутюрье написала письмо умершему отцу и опубликовал его в соцсети. Галина, обращаясь к папе, ответила всем злопыхателям, которые утверждали, что семья лишится бизнеса, который годами строил Юдашкин.

От слов девушки слезы наворачиваются на глаза. Видно, что хоть родные и знали, что кутюрье умирает, к его уходу никто не был готов.

«Дорогой папа, сегодня 40 дней как тебя нет с нами, хотя я до сих пор не верю… Хочу поднять трубку и позвонить тебе услышать твой голос, рассказать как у нас дела. Я тебе обещала, что бренд который ты растил 35 лет будет в надежных руках, сделаю все, чтобы тебе не было стыдно и ты гордился мной! Очень тебя люблю, скучаю и думаю о тебе каждый день», — заявила Галина.

Дочь Юдашкина выступила с полным боли заявлением: «Папа, я тебе обещала»
Галина с отцом 

Напомним, после похорон Юдашкина выяснилось, что владельцы ООО «Дом моды Валентин Юдашкин» не отчитались о доходах за минувший год и не оплатили налоги на миллионы рублей. Все счета были арестованы. Пока бутик Дома моды на Кутузовском проспекте в Москве продолжает свою работу.

В свою очередь историк моды Александр Васильев заявил, что жена и дочь кутюрье не получат практически ничего. По его данным, Дом моды не принадлежит Юдашкина. Модельер владел лишь 25% бизнеса.



*Организация запрещена на территории РФ