Объявившая об отъезде из России Пелагея резко замолчала

Объявившая об отъезде из России Пелагея резко замолчала
Пелагея
Певица Пелагея покинула Россию в начале июня. Звезда сама объявила поклонникам о принятом решении. 

Отъезд артистки не связан с ее политической позицией. Звезда вместе со своей группой уехала на гастроли. При чем для заграничного тура певица выбрала дружественную России Сербию. Вернуться на родину Пелагея должна была еще вчера, 9 июня. В этот день у артистки был намечен концерт в Бийске.

Выступление звезды состоялось. Зрители остались в восторге, в Сети нет ни одного негативного отзыва. Но сама певица не сказала ни слова о прошедшем в Бийске мероприятии. В соцсетях артистки и ее группы до сих пор нет отчета о концерте.

При этом после выступления в Сербии Пелагея сразу же поблагодарила всех за прекрасный прием. «Чудесные сербские зрители, спасибо за такой горячий прием!» – делилась эмоциями блондинка. 

Уже через несколько дней Пелагея выступит в Нижнем Новгороде, Плёсе, Москве и Санкт-Петербурге. В каждом городе с нетерпением ждут звезду.

«В
В микроблоге у Пелагеи

Напомним, что после начала СВО представители отечественного шоу-бизнеса разделились на два лагеря.Одни обозначили свою твердую патриотическую позицию, а другие резко осудили действия нашей страны и сбежали за рубеж. Пелагея оказалась в числе знаменитостей, не отвернувшихся от России в непростой период. Блондинку не смутили даже наложенные на нее Украиной санкции. Позиция певицы до сих пор непоколебима.



*Организация запрещена на территории РФ