«Хочется пожелать смерти!» Муцениеце рвет и мечет, а красавица-жена Прилучного только хорошеет

«Хочется пожелать смерти!» Муцениеце рвет и мечет, а красавица-жена Прилучного только хорошеет
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце разразилась матом. Актриса записала полное злобы видео и выложила его в Сеть. На кадрах бывшая жена Павла Прилучного желает смерти своим обидчикам.

Муцениеце утром в субботу разбудили трели дрели. Соседи актрисы затеяли ремонт, и на предписания о том, что сверлить в выходные дни нельзя, они наплевали. Агату разрывает от обиды, ведь уснуть при работающем неподалеку перфораторе невозможно. Артистка трудилась всю неделю с утра до ночи, и суббота — единственный день, когда она могла себе позволить восстановить силы. Но из-за хамства окружающих, Муцениеце лишилась самого дорогого — полноценного сна.

Актриса не сдержалась и записала полное боли видеообращение. Выглядит на кадрах звезда растрепанной и помятой.

«Можно желать смерти соседям? Про вот хочется пожелать. У меня сегодня суббота, а они с 10 утра что-то сверлят. Сверлят что-то в своем доме. Что вы там сверлите? Как будто картину там высверливают! У меня был единственный шанс сегодня хотя бы чуть-чуть попробовать поспать с утра. Но им надо сверлить, им, *****, надо сверлить!» — посетовала Агата.

Муцениеце записала шум, который стоит в ее доме. Судя по звукам, соседи затеяли полномасштабный ремонт и страдать звезде «Закрытой школы» придется все лето.

«Вы даже не представляете, сколько мне сейчас гнева и обиды какой-то горькой! Прямо горькой обиды», — не может никак успокоиться артистка.

 

Отметим, что после развода с Павлом Прилучным Агате досталась квартира в Москве, а «Мажору» отошел их загородный дом. Когда актер женился во второй раз, он продал старый особняк и купил домик поменьше, куда и привел молодую жену Зепюр Брутян.

Супруга Прилучного на скромное жилье не жалуется, Зепюр наоборот рада, что после родов находится в тихом уголочке, где может спокойно гулять с ребенком. Поклонники Брутян отмечают, что рядом с мужем она с каждым днем становится все красивее и светится от счастья.