Писей вперед: Женя Медведева похвасталась фигурой после отъезда из России

Писей вперед: Женя Медведева похвасталась фигурой после отъезда из России
Евгения Медведева
Евгения Медведева покинула страну и наслаждает жизнью на берегу океана. Вдали от родины фигуристка избавилась от стеснения, а вместе с ним и от одежды.

23-летняя чемпионка отдыхает на Мальдивах в компании своего бойфренда Дмитрия Чигирева. Парочка прогуливается по экзотическим местам острова, принимает солнечные ванны на белоснежном песочке и просто веселится, устраивая жаркие фотосессии.

Результат одной из съемок Медведева показала на своей странице в соцсети. На кадрах Евгения предстала в салатовом бикини на тонких завязочках. Образ фигуристка дополнила соломенной шляпой. Женя вертелась перед камерой, принимая эффектные позы, распущенные волосы спортсменки при этом развевались на ветру. Кадры получились настолько соблазнительными и яркими, что им позавидуют даже профессиональные фотографы.

«Вспомнила, что для Maxim позировала когда-то», — посмеялась Медведева в подписи к фотографиям. 

Поклонники же фигуристки пришли в восторг. Спортсменку завалили хвалебными комментариями. Правда, без моралистов не обошлось. «Как не стыдно! Вы же чемпионка, на вас дети смотрят! А тут выставила все напоказ, да еще и писей вперед», — заявил один из подписчиков Медведевой.

Писей вперед: Женя Медведева похвасталась фигурой после отъезда из России
Евгения Медведева 

Отметим, что Женя долгое время не афишировала личную жизнь. Спортсменка скрывала, с кем строит отношения. Но на Мальдивах смягчилась и раскрыла секрет. Медведева записала видео на фоне океана, в котором показала своего возлюбленного. Им оказался Дмитрий Чигирев. Фигурист выступал в паре с Екатериной Беловой, победив с ней на этапе Кубка России в 2019 году. Сейчас он выходит на лед с Екатериной Гейниш.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов