«Пережеванный пирожок»: Садальский жестко приложил Пугачеву

"Пережеванный пирожок": Садальский жестко приложил Пугачеву
Алла Пугачева
Актер высказался о судьбе сбежавшей в Израиль певицы, которая так и не смогла найти себя в новой стране. По мнению Садальского, Пугачева больше не заслуживает обсуждения.

Алла Пугачева покинула Россию еще в прошлом году, однако ее поведение продолжает оставаться одной из главных тем обсуждения в светских СМИ. Эта ситуация надоела многим, и 71-летний Стас Садальский — не исключение. Он призвал прессу сконцентрироваться на других темах, наконец-то оставив уехавших в покое. Что же касается самой Аллы Борисовны, то артист считает ее «пережеванным пирожком».

«Кроме Пугачевой есть кто-то еще? Постоянно говорим о них, просто уже не прилично. Это уже пережеванный пирожок. Все время одно и то же», — разводит руками Станислав Юрьевич в беседе с изданием «Народные новости».

Также актер обратился к Отару Кушанашвили, который обожает распространять сплетни. На днях грузинский журналист набросился на Татьяну Васильеву, с которой Стас Садальский дружит. Репортер обратил внимание, что сейчас Татьяна Григорьевна поливает Аллу Борисовну грязью, хотя когда-то «кланялась перед ней в три погибели». Садальский призвал Кушанашвили не оскорблять женщин, указывая, что это «некрасиво».

«Пусть лучше Кушанашвили говорит про чиновников. Это все некрасиво. Он недавно прошелся по Лайме Вайкуле, а теперь по Васильевой. Нельзя так говорить про женщин, оскорблять их. Артисты — это его хлеб», — добавил Станислав Юрьевич.

Отметим, что сама Пугачева никак не реагировала на заявления Васильевой. Но по данным информированных источников, Алла Борисовна до сих пор пребывает в шоке из-за того, что от нее отворачиваются старые друзья и знакомые. По всей видимости, исполнительница хита «Миллион алых роз» не до конца просчитала последствия своего поступка. Тем не менее, она и сейчас продолжает сжигать мосты с Россией.