«Она не пережила собственной славы»: Соседов сказал о Пугачевой то, о чем другие молчали

«Она не пережила собственной славы»:
Алла Пугачева
После отъезда с детьми Лизой и Гарри в Израиль к мужу Максиму Галкину* (Минюстом признан иноагентом в РФ) от Примадонны на родине многие отвернулись. В России она практически стала персоной нон-грата.

Недавно 74-летняя Алла Пугачева на несколько дней возвращалась на родину. Певица побывала на похоронах модельера Валентина Юдашкина. Однако далеко не все были рады ее видеть.

Одним из тех, кто считает исполнительницу хита «Миллион алых роз» предательницей, является музыкальный критик Сергей Соседов. Он и раньше нелестно высказывался об Алле Борисовне, а теперь и вовсе попрощался с ней как с артисткой и выдал такое, о чем другие молчали.

Телеведущий в сердцах заявил, что лучше бы она не приезжала в Россию. Соседов недоумевает из-за того, что о Примадонне очень много говорят. Он уверен, что Пугачева того не стоит. Шоумен заявил, что на звезду были возложены слишком большие надежды, которые в итоге не оправдались.

«Это уже давно пережаренный стейк… Все думали, что она будет вечной певицей. Но она не пережила собственной славы», - отметил музыкальный критик.

Сергей Соседов признался, что ему очень жаль певицу, поскольку у нее больше нет прежней славы. По его мнению, Пугачева сама разрушила то, что создавала много лет.

«Наверное, надо просто было вовремя уходить», - резюмировал телеведущий.

Впрочем, в Сети активно муссируется информация, что Примадонна все-таки вернется в Россию с детьми, бросив мужа-юмориста. Ранее «Экспресс газета» писала, почему Алла Борисовна может принять такое решение. Дело в том, что в Сети давно ходят слухи о предстоящем разводе звездной пары.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов