Заберет детей и вернется в Россию: вскрылись детали расставания Пугачевой и Галкина

Заберет детей и вернется в Россию: вскрылись детали расставания Пугачевой и Галкина
Алла Пугачева и Максим Галкин*
74-летняя Примадонна с маленькими наследниками Лизой и Гарри собирается вернуться в Россию. Долгие годы она была счастлива с Максимом Галкиным* (Минюстом признан иноагентом в РФ). Но именно из-за его скандальных высказываний Алла Пугачева была вынуждена покинуть родину.

Инсайдерский источник сообщил, что певица может приехать в Россию. Журналисты предположили, что звезда намерена вступиться за опального супруга-комика, которому недавно отказали в снятии статуса иноагента. Так, Алла Борисовна может воспользоваться своим еще не до конца утраченным авторитетом на родине и пойти «топать ножкой» в кабинеты чиновников.

Также есть версия, что Пугачева насовсем расстанется с Галкиным. Появились даже детали их развода: артистка якобы может забрать детей, оставив юмориста в гордом одиночестве на чужбине, и переехать жить обратно в Россию.

Обсуждают поклонники и эксперты не только будущее исполнительницы, но и изменения в ее внешности. Говорят, недавно знаменитость перенесла очередную пластическую операцию. Многие считают ее неудачной. Судя по снимкам в Сети, на ее лице пропали все морщины, в разрез глаз стал неузнаваемым.

Пластический хирург и косметолог Надежда Петраш предположила, что звезда прибегла к пластике нижних век и подтяжке височной зоны лба и области скул. Из-за этого лицо Пугачевой стало одутловатым и опухшим, появились асимметрия и неестественная мимика – в частности, оказался сильно растянут рот.

Ранее о ее внешности Аллы Борисовны высказался пластический хирург Артур Дзотцоев. По его мнению, за последние пару месяцев певица изменилась незначительно.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов