В отчаянии: Татьяна Лазарева** распродает последнее имущество

В отчаянии: Татьяна Лазарева** просит деньги у народа
Татьяна Лазарева**
Артистка вынуждена идти на крайние меры, чтобы собрать деньги. Для этого ей приходится избавляться от дорогих для нее вещей.

После отъезда из России Татьяна Лазарева** (решением Минюста РФ признана иностранным агентом) оказалась в затруднительном положении и регулярно жалуется на жизнь. На Родине актриса жила на широкую ногу, а вот в Испании она едва сводит концы с концами. Неудивительно, что сейчас актриса по любому поводу обращается к подписчикам своих соцсетей, призывая их «поддержать рублем». Накануне Татьяна Юрьевна объявила о проведении благотворительного аукциона, вырученные средства от которого она намерена направить на отдых украинских детей. Ради этого артистка даже готова продать свое имущество.

«В это воскресенье в своем Telegram-канале я буду делать онлайн-аукцион в пользу фонда, который занимается украинскими детьми военных, детьми, у которых погибли родители, а также детьми, перемещенными из своих домов на новые места. Нужно собрать конкретную сумму 13 тысяч долларов, чтобы оплатить две летние смены футбольного лагеря для двух групп мальчиков и девочек», — написала Лазарева.

По словам знаменитости, она собрала разные по стоимости и значимости лоты. Татьяна Юрьевна дала понять, что избавляется даже от значимых для нее вещей со спокойной душой — ведь она убеждена, что вырученные деньги пойдут на благое дело, а это самое главное.

Пользователи Сети, особенно из России, крайне неоднозначно отреагировали на инициативу звезды. «Про российский детей подумала бы», «Пусть ваш „секонд хенд“, покупают ваши друзья», «А потом она удивляется, почему ее иногентом сделали. Боже, как же низко пала», «Она сама себе уже не принадлежит, так всегда происходит с предателями», — высказываются комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов