«Это больно»: что с собой сделала 56-летняя Лазарева

«Это больно»: что с собой сделала 56-летняя Лазарева
Татьяна Лазарева**
Иностранный агент Татьяна Лазарева** после окончательного переезда за границу, кажется, пустилась во все тяжкие. И речь не про общественно-политическую деятельность юмористки.

Татьяна Лазарева**, некогда обласканная российской публикой, с начала СВО никак не может отойти от обсуждения этой темы. 24 февраля 2022 года звезда находилась в Киеве и первое время не собиралась покидать столицу недружественного нам государства.

Правда, надолго Лазареву не хватило, и вскоре она вернулась в Испанию. С тех пор артистка постоянно проводит прямые эфиры, в которых нелестно высказывается о родной стране, а также берет интервью у людей, разделяющих ее точку зрения. Так, недавно Татьяна на камеру поговорила с Лаймой Вайкуле, еще одной знаменитостью, которая годами зарабатывала деньги сначала в СССР, а потом и в России. Теперь латвийская певица спокойно говорит с Лазаревой о «рабах» в РФ.

Но иногда Татьяна обсуждает с аудиторией и отвлеченные темы. Так, она решила примерить на своем лице сережку для носа, продемонстрировав результат на камеру. Почти никто не поверил, что Лазарева действительно решилась на пирсинг. «Шутка-минутка. Всем хорошего дня!» — сразу же предупредила Татьяна. А кроме того, при просмотре ролика видно, что в руках у Лазаревой всего лишь клипса. И даже так артистка осталась недовольна результатом.

«Короче, дети, я вот что хочу сказать. Во-первых, по-моему, это больно. Во-вторых, просто некрасиво. Как будто козюли какие-то изо рта… Тьфу ты, из носа торчат! Не делайте так никогда», — обратилась Татьяна к поклонникам.

Надо сказать, что совсем немного людей отреагировали на ролик Лазаревой, в котором она показывает, что с собой сотворила. Но даже те, кто не поленился оставить комментарий в Telegram-канале звезды, не удержались от шуток. Одни сравнили пирсинг с тем, как кольца продевают животным. Другие вспомнили бессмертный фильм «Кин-дза-дза», в котором отдельные персонажи должны были обязательно носить колокольчики на носу.

«Кин-дза-дза какая-то»; «Так что ты цак надень и в пепелаце сиди, ясно»; «Скотине кольца ставят не по ее воле, но чтобы управлять удобнее. А человек сам добровольно делает, вставая на это место»; «А вот какой смысл во всех этих пирсингах? Может, есть знатоки?» — пишут фанаты Лазаревой.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов