«Несет гнилью»: у живущей в Испании Лазаревой обнаружили поражение мозга

«Несет гнилью»: у живущей в Испании Лазаревой обнаружили поражение мозга
Татьяна Лазарева**
Странному поведению Татьяны Лазаревой** нашли объяснение. Артистка, как сообщается, теряет рассудок.

На днях Сеть шокировали кадры интервью, которое артистка Татьяна Лазарева** взяла у певицы Лаймы Вайкуле. Знаменитости, рассуждая о «рабах» в России, сравнили жителей страны с плохими собаками. Дескать, в течение века хороших людей на территории РФ «вырезали», оставляя лишь «злых и агрессивных».

Заявление Лазаревой и Вайкуле активно обсуждают в Сети вот уже несколько дней. У некоторых россиян возникли сомнения в адекватности артистки и певицы. Между тем политик Роман Худяков считает, что Татьяну Лазареву** завербовали «энтузиасты развала России». Известно, что переехавшая в Испанию артистка, до недавнего времени испытывала серьезные материальные трудности. Общественный деятель не исключает, что Татьяна поливает грязью россиян за деньги.

«Судя по ее энтузиазму, наконец-то нищенствующую в Испании Лазареву оценили и отсыпали долларов на ведение канала», — рассудил политик.

Интервью Вайкуле и Лазаревой, считает Худяков, не несет никакой ценности. Рассуждение немолодых дам он назвал «болтологией». Политик заявил также, что живущие в Европе блондинки потеряли рассудок и больше не способны анализировать факты.

«Это бессмысленный бред — трескотня двух очень глупых старых сорок, чей мозг поражен, похоже, проказой – не иначе: от них несет гнилью душевной болезни и глупости за версту», — высказался Роман Худяков.

Татьяна Лазарева**, напомним, несколько лет живет в Испании. Артистка постоянно оплевывает бывших соотечественников в своих соцсетях. Так, недавно Лазарева сказала, что в РФ люди не думают головой, а только лишь пьют пиво и смотрят телевизор. В Москве у Татьяны, добавим, есть роскошные апартаменты. Лазарева боится, что власти конфискуют у нее дорогостоящую жилплощадь.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов