Татьяна Лазарева** публично оплевала День Победы

Татьяна Лазарева** публично оплевала День Победы
Татьяна Лазарева**
Актриса Татьяна Лазарева** давно живет в Испании. Блондинка отреклась от России и всего того, что свято в нашей стране.

Сегодня, 9 мая, Татьяна Лазарева** опубликовала в соцсетях видеозапись, созданную в салоне авто. Актриса на камеру зачитала стихотворение режиссера Евгении Беркович, которое в прошлом, 2022 году, активно распространялось в интернете. Строчки этого творения повествуют о том, как к мужчине во сне приходит дед-фронтовик и просит забыть о нем навсегда. Отпустить его «на покой», и не вспоминать о Великой Победе и не участвовать в акции «Бессмертный полк».

«9 мая. Это всегда был праздник со слезами на глазах», — подписала кадры Татьяна Лазарева**.

Ролик, на котором Татьяна плюет в День Победы, возмутил некоторых ее подписчиков. Обитатели Сети были расстроены тем, что актриса, которая давно потеряла всякие берега, продолжает глумление даже в святой для многих россиян праздник.

«Вечно какую-то гадость, в такой день. Слов нет», «Праздник действительно, со слезами на глазах, но уже не для вас Татьяна», «Вина в обед — это Вы про себя Танюша?», «Кто не помнит прошлого, у того нет будущего! Ты предала память своего народа и родины, которая тебе дала жизнь, образование! Уехала и живи там спокойно! Работай, а не зарабатывай гнусными сплетнями протеасома! Изыди от нас чудовище!», — ругают Лазареву некоторые пользователи Сети.

«Татьяна
Соцсети Татьяны Лазаревой** 

Стоит отметить, что режиссера, написавшего резонансное стихотворение, арестовали по делу об оправдании терроризма. Евгения Беркович поставила спектакль, рассказывающий о женщинах, которые стали женами радикальных исламистов и собрались уехать к ним в Сирию.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов