Пойманная на фотошопе Лариса Гузеева нелепо оправдалась перед народом

Пойманная на фотошопе Лариса Гузеева нелепо оправдалась перед народом
Лариса Гузеева
Бывшая ведущая передачи «Давай поженимся» не стесняется того факта, что она использует многочисленные фильтры для коррекции изображений.

64-летняя Лариса Гузеева никогда не стыдилась своей внешности. В отличие от многих коллег по сцене, актриса не злоупотребляла пластикой. В одном из интервью экс-ведущая шоу «Давай поженимся» на Первом канале говорила, что не собирается обманывать время, и вполне готова к возрастным изменениям. Однако в последнее время, похоже, Лариса Андреевна пересмотрела свои взгляды. В последние недели главную сваху страны все чаще стали ловить на использовании омолаживающих фильтров для обработки изображений. Дошло до того, что комментировать этот факт пришлось самой Гузеевой.

«Пойманная
Лариса Гузеева

«Спокойно! Это не фильтры, это коррекция! Лучше обратите внимание на кольцо — очаровательное, правда? Хороший вкус, обожаю и рекомендую», — подписала кадр знаменитость.

Оказалось, что большинство поклонников готовы простить Гузеевой даже столь заметную «коррекцию». «Какая Вы красивая! Узнаю Ларису в молодости, красотка!», «Вот это образ», «Я тоже делаю коррекцию фото, хочется выглядеть моложе... Я вас понимаю», «Вы всегда были эталоном красоты! Обожаю вас, дай Бог вам здоровья, долгой жизни, мира и процветания», «А чего я должна беспокоиться про эти фильтры? Я смотрю на Вас — и мне всё нравится», — высказываются комментаторы.

Напомним, что Гузеева осталась не у дел после закрытия проекта «Давай поженимся». Недавно телеведущая жаловалась на невостребованность и дикое одиночество. Тем не менее, позже она предъявила молодого красавца, восхитившего публику.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов