Юрий Антонов впервые вышел на связь после сердечного приступа

Юрий Антонов впервые вышел на связь после сердечного приступа
Юрий Антонов
Исполнитель хита «На улице Каштановой» заверяет, что с его здоровьем все нормально, и из больницы он не сбегал. Однако журналисты считают, что артист что-то недоговаривает.

На днях СМИ сообщали, что Юрий Антонов сбежал из больницы после сердечного приступа. Якобы, советская звезда была вынуждена обратиться к врачам из-за очередных проблем со здоровьем. Тем не менее, долгого нахождения в лечебном заведении Юрий Михайлович не выдержал — появлялась информация, что он сбежал, чтобы проконтролировать ремонт в своем загородном особняке.

Журналистам программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ удалось пообщаться с Антоновым, который как ни в чем не бывало пришел на турнир по гольфу. Репортеры сообщают, что певец «и взглядом не намекнул, что врачи диагностировали ему гипертензию и настоятельно рекомендовали беречь себя». При этом Юрий Михайлович решительно отрицал, что у него какие-то проблемы.

«У меня нормально здоровье, меня никуда не госпитализировали. Это вранье всё! Какой ремонт? О чем вы говорите, какой ремонт? Ни в какой больнице я не лежал и не стоял», — заверил вокалист.

И действительно, Антонов выглядел бодрым и совершенно не производил впечатление больного человека, каким его пытается представить пресса. Тем не менее, возраст все же дает о себе знать. Не так давно Юрий Михайлович жаловался, что у него так и не получается восстановиться после неудачного падения. Артист обращался и к представителям традиционной медицины, и к китайским целителям, но никто помочь ему не может.