Дочь Успенской показала изуродованное черными отметинами тело: выглядит жутко

Дочь Успенской показала изуродованное черными отметинами тело: выглядит жутко
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Татьяна Плаксина, дочь Любови Успенской, пережила очень многое. Девушка чудом смогла избавиться от зависимости и начать новую жизнь. Однако на теле начинающей звезды остались жуткие напоминания о темных днях.

К 33 годам Татьяна расцвела. Девушка увеличила грудь, исправила зубы, чуть подкачала губы. Все изменения пошли Плаксиной на пользу, сегодня она одна из самых завидных невест в России. Но, дочь Успенской замуж не спешит, она сосредоточилась на карьере.

Несколько лет жизни Татьяна потеряла, когда находилась в депрессии и пыталась уйти от реальности при помощи запрещенных веществ. Благодаря маме Плаксина смогла выкарабкаться и сейчас ее не узнать. Творческая энергия бьет из Татьяны ключом, сама артистка признается, что может петь часами без перерыва.

Хоть дочь Успенской и не признается, но поклонники считают, что как напоминание о темном периоде жизни, у Татьяны остались татуировки. Черные отметины на ее теле — это по большей части стихи. Но есть одна особенная — буквы «LUZ». У этого рисунка двойной смысл, он означает свет, но также это инициалы Любови Успенской Залмановны. Получается, что Татьяна очень тонко замаскировала послание — мама вывела ее на светлую сторону.

Дочь Успенской показала изуродованное черными отметинами тело: выглядит жутко
Особая татуировка Татьяны 

Всего у Плаксиной 6 татуировок. И это не предел, певица продолжает посещать тату-салоны. Люди просят Татьяну остановиться, поклонники звезды пишут ей в соцсетях, заявляя, что наколки на красивом женском теле выглядят жутко, но артистка имеет свое мнение на этот счет и никого не слушает.