Почерневшая вдова Юдашкина вышла к людям всего с двумя фразами

Почерневшая вдова Юдашкина вышла к людям всего с двумя фразами
Валентин Юдашкин с супругой Мариной
Валентина Юдашкина нет в живых уже 40 дней. Родные и близкие модельера после трагедии все еще не пришли в себя.

На 40-й день после кончины мужа Марина Юдашкина не смогла публично его помянуть. Вдове кутюрье сложно представить свою жизнь без любимого. Несколько лет Валентин был смыслом ее существования. Марина боролась за жизнь мужа до последнего, помогала ему на публичных мероприятиях и во время лечения, старалась, чтобы он даже при такой страшной болезни не терял бодрости духа и наслаждался каждым днем.

После смерти Юдашкина его жена закрылась от мира. Лишь сегодня, 11 июня, она смогла выйти к людям, правда, только при помощи соцсетей. Марина опубликовала фотографию, на контрой позирует с кутюрье. На снимке Юдашкина предстала в черном платье, а модельер — в черном костюме и белой майке. На лицах у них искренние улыбки.

«Валечка, вчера было 40 дней как тебя не стало! Как я скучаю!» — коротко и с надрывом обратилась вдова к любимому.

«Почерневшая
Валентин и Марина Юдашкины 

Подписчики поддержали Марину. Россияне оставили сотни комментариев. Слова поддержки и утешения Юдашкиной написали как друзья, так и совершенно незнакомые люди:

«Боль утраты не утихает.... Светлая память»; «Держитесь хороший был человек»; «Сил вам Марина! Пройдёт время и станет легче. Не могу сказать, что время лечит, но «углы со временем, становятся менее острыми» и мы учимся жить без близким нам людей»; «Такую утрату легко не перенесешь, боль быстро не отпустит. Но Вам осталось самое дорогое - дочь и внуки. В каждом из них есть частичка Вашего Валечки»; «Жаль очень…талантливый, светлый, добрый Валентин».



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов