Как сейчас выглядит и живет разругавшийся с родственниками 18-летний сын Децла

Как сейчас выглядит и живет разругавшийся с родственниками 18-летний сын Децла
Кирилл Толмацкий (Децл)
На протяжении долгого времени наследник рэпера отказывался общаться с бабушкой. Совсем недавно, как оказалось, ему наконец-то удалось наладить отношения с женщиной.

В феврале 2019 года не стало рэпера Кирилла Толмацкого, более известного как Децл. После этого между близкими исполнителя начались скандалы. Так, вдова Юлия Киселёва запрещала сыну Антонию общаться с родственниками Толмацкого. Мальчик послушал мать и до самого последнего момента отказывался разговаривать с Александром и Ириной Толмацкими. Все изменилось несколько месяцев назад. Антоний не только наладил отношения с бабушкой, но и переехал жить в ее квартиру. О мотивах своего поступка молодой человек рассказал в студии программы «Звезды сошлись» на канале НТВ, очередной выпуск которой был показан сегодня.

Как сейчас выглядит и живет разругавшийся с родственниками 18-летний сын Децла
Сын Децла 

«Так спокойнее намного. Мне так гораздо комфортнее. Я учусь и мне особо ничего больше не давит на голову. С мамой вижусь не очень часто. Мне тяжело немножечко в той квартире находиться, сейчас особенно. (О папе) остались только светлые, хорошие воспоминания. Как он учил меня на мопеде ездить, когда мы были на Бали. Как он супы вкусные готовил очень, завтраки, ужины. Всегда все было просто шикарно. Как мы в школу ездили каждый день», — отметил Антоний.

В свою очередь, Ирина Толмацкая говорит, что она не общалась с внуком четыре года — он за что-то обиделся и перестал выходить на связь. Она пыталась пробить стену, но мальчик разговаривать отказывался. Однако позже Антоний осознал свою неправоту и изменился. Похоже, что все это время против бабушки его настраивала Киселёва. Юноша оказался меж двух огней. В конце концов Толмацкая смогла простить родственника.

«Я видела, как он переживал, как волновался — искренне. Это невозможно сыграть И я ему сказала, что мои двери для него всегда открыты», — отметила женщина.

А вот с Александром Толмацким наследник рэпера не общается до сих пор. Известно, что после смерти Децла его отец требовал провести ДНК-тест, поскольку считает, что отцом Антония может быть кто-то еще. Школьник и сейчас не может простить деду подобного отношения.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов