Блондинка неземной красоты: сын-фрик Елены Яковлевой показал свою невесту

Блондинка неземной красоты: сын-фрик Елены Яковлевой показал свою невесту
Денис Шальных
Денис Шальных недолго был одинок после развода. У сына актрисы Елены Яковлевой появилась девушка. Влюбленные уже рассуждают о детях.

После неудачной попытки получить образование в Британии Денис живет отдельно от родителей. Поговаривают, что Яковлева купила сыну квартиру в шаговой доступности от своего дома. Так как вопрос с жилплощадью перед Шальных не стоял, он довольно рано решил создать свою семью.

Когда наследнику актрисы было чуть за 20, он собирался жениться на девушке по имени Маргарита. Но, чуть пожив вместе, они разбежались. Злые языки шептались, что Риту выжила Яковлева, мол, невестка пришлась не по душе звезде «Интердевочки».

Но от похода в загс это Дениса не уберегло. Шесть лет назад Шальных женился на начинающей журналистке Виктории Мельниковой. Познакомились они в спортзале. Видимо, Денис покорил юную красавиц своими мускулами. Однако и эти отношения вскоре рухнули. Ветреный наследник актрисы изменил жене.

Осенью 2020 года Шальных познакомился со Светланой. Девушка на два года младше Дениса, у нее очень выразительные глаза, и как отмечают поклонники пары, неземная красота. Когда сын Яковлевой угодил в скандал, связанный с животными, Светлана защищала возлюбленного, отстаивая его правоту. 

Напомним, Шальных взял из приюта четырех котов, но один из волонтеров посчитал, что в квартире Дениса пушистикам живется несладко. Пришлось парочке доказывать, что они не живодеры. Хотя любой здравомыслящий человек лишь взглянув на фото Дениса и Светы с котиками, все бы понял. Они называют хвостиков своими детьми и отдают котикам все самое лучшее.

Скоро Денис и Светлана отметят 3 года отношений. Пока о каких-то официальных изменениях своего статуса Шальных не сообщал. Но поклонники Елены Яковлевой очень надеются, что сын актрисы остепенился рядом с красавицей-блондинкой. Светлана уж очень понравилась народу. 

Блондинка неземной красоты: сын-фрик Елены Яковлевой показал свою невесту
Возлюбленная Дениса Светлана 

Отметим, что некоторое время назад Денис закрылся от мира и не рассказывал ничего о своей жизни. Но на днях он снова начал публиковать личные фотографии, пока по большей части на них котики, но показал Шальных и свою Свету.